E-mail Mappa del sito Home Page
Staff

Direttore
Manuela Biadene
direzione@csvsocsolidale.it

Protocollo e Segreteria generale
Formazione – Centro Stampa
Clara Napoli
segreteria@csvsocsolidale.it
formazione@csvsocsolidale.it

Amministrazione e contabilità
Noemi Tallone
contabilita@csvsocsolidale.it

Consulenze ETS
Barbara Bedino
consulenza@csvsocsolidale.it

Progettazione  - Consulenze ETS  
Samanta Silvestri
progettazione@csvsocsolidale.it

Scuola Giovani & Volontariato
Valentina Fida
scuola@csvsocsolidale.it

Ufficio Stampa
Elisa Girardo
ufficiostampa@csvsocsoliale.it

Comunicazione CSV – Referente sportello  territoriale di Alba  
Giorgia Barile
redazione@csvsocsolidale.it
alba@csvsocsolidale.it

Comunicazione CSV – Referente sportello territoriale di Mondovì  
Debora Sattamino
rivista@csvsocsolidale.it
mondovi@csvsocsolidale.it

Referente sportello territoriale di Bra – Progettazione Bra/Alba
Cinzia Allocco
bra@csvsocsolidale.it
progettazione.alba@csvsocsolidale.it

Referente sportello territoriale di Saluzzo
Chiara Actis Grosso
saluzzo@csvsocsolidale.it
progettazione2@csvsocsolidale.it

Referente sportelli territoriali di Fossano e Savigliano
Susanna Ruffino
fossano@csvsocsolidale.it
savigliano@csvsocsolidale.it