E-mail Mappa del sito Home Page
Staff

Direttore
Manuela Biadene
direzione@csvcuneo.it

Protocollo e Segreteria generale
Formazione – Centro Stampa
Clara Napoli
segreteria@csvcuneo.it
formazione@csvcuneo.it

Amministrazione e contabilità
Noemi Tallone
amministrazione@csvcuneo.it

Consulenze ETS
Barbara Bedino
consulenza@csvcuneo.it

Progettazione  - Consulenze ETS  
Samanta Silvestri
progettazione@csvcuneo.it

Scuola Giovani & Volontariato
Valentina Fida
scuola.progetti@csvcuneo.it

Ufficio Stampa
Elisa Girardo
ufficiostampa@csvcuneo.it

Comunicazione CSV – Referente sportello  territoriale di Alba  
Giorgia Barile
comunicazione@csvcuneo.it
alba@csvcuneo.it

Comunicazione CSV – Referente sportello territoriale di Mondovì  
Debora Sattamino
comunicazione@csvcuneo.it
mondovi@csvcuneo.it

Referente sportello territoriale di Bra – Progettazione Bra/Alba
Cinzia Allocco
bra@csvcuneo.it


Referente sportello territoriale di Saluzzo
Chiara Actis Grosso
saluzzo@csvcuneo.it


Referente sportelli territoriali di Fossano e Savigliano
Susanna Ruffino
fossano@csvcuneo.it
savigliano@csvcuneo.it